LONGINES Montre de poignet pour dame en or rose 18K 750‰, de - Lot 643

Lot 643
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGINES Montre de poignet pour dame en or rose 18K 750‰, de forme ronde, cadran cuivré, chiffres arabes, aiguilles droites en acier bleuit. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état (semble fonctionner). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement signé et numéroté 7189159. Diamètre de la boîte : 18 mm Poids brut : 11,70 g