Lot de chaussures comprenant une paire de chaussures noire C - Lot 526

Lot 526
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de chaussures comprenant une paire de chaussures noire CHRISTIAN DIOR Souliers (usures, manques, taches), une paire de chaussures noire Charles KAMMER, une paire de chaussures en velours vert (usures) et une paire de chaussures crème et dorée à talons NETCH & CIE (usures, taches et une attache cassée)
Mes ordres d'achat