Lot n° 451
Estimation :
150 - 300
Tapis dans le goût d'Aubusson à décor de médaillon central f - Lot 451
Tapis dans le goût d'Aubusson à décor de médaillon central fleuri dans un cartouche et semis de fleurs, fond écru
280 x 430 cm (accidents et restaurations)