Tapis dans le goût d'Aubusson à décor de médaillon central f - Lot 451

Lot 451
Estimation :
150 - 300 EUR
Tapis dans le goût d'Aubusson à décor de médaillon central fleuri dans un cartouche et semis de fleurs, fond écru 280 x 430 cm (accidents et restaurations)