CAUCASE - Lot 449

Lot 449
Estimation :
80 - 120 EUR
CAUCASE - Lot 449
CAUCASE Tapis à fond corail, le champ central à décor d'éléments géométriques symbolisant des végétaux 157 x 117 cm (usures)