Lot n° 444
Estimation :
200 - 400
Table de salle à manger de forme octogonale à bandeau ouvra - Lot 444
Table de salle à manger de forme octogonale à bandeau ouvrant à trois allonges (bois brut), placage de bois clair et dessus acajou moiré, piètements cintrés réunis par une entretoise en métal tubulaire (trois allonges en bois brut 40 cm de large)
long: 135 - larg: 115 (petits accidents au placage et rayures)
On y joint quatre chaises en acajou clair pieds gaines fuselés, dossier rectangulaire garnies de suédine écru (griffures et taches)
VENDUE SUR DESIGNATION (lot à retirer dans Paris, visite sur place sur rendez-vous)