Lot n° 439
Estimation :
100 - 300
Secrétaire de dame ouvrant par quatre tiroirs et un abattant - Lot 439
Secrétaire de dame ouvrant par quatre tiroirs et un abattant en marqueterie de bois de loupe, bois noirci et incrustation de bois clair à décor de vases fleuris et rinceaux, plateau de marbre blanc