Lot n° 437
Estimation :
80 - 150
Coffre en bois naturel mouluré à décor panneauté dans des m - Lot 437
Coffre en bois naturel mouluré à décor panneauté dans des montants cannelés, ferrures anciennes
Composé d'éléments anciens
Haut. 77 cm - Larg. 106,5 cm - Prof. 56,5 cm