Alain ROUZAUD (France, XXème) - Lot 416

Lot 416
Estimation :
40 - 60 EUR
Alain ROUZAUD (France, XXème) Coupe sur talon en raku émaillée à décor intérieur abstrait dans les tons bleu, rose et brun. Monogrammée sous la base H. 8 cm - D. 32 cm