Cadre en bois doré sculpté de style Louis XIV - Lot 401

Lot 401
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois doré sculpté de style Louis XIV XIXe siècle H. 45 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat