Coffret en acajou et placage d'acajou, intérieur foncé de ve - Lot 372

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
Coffret en acajou et placage d'acajou, intérieur foncé de velours rouge contenant une pharmacie de voyage: trébuchet, pesons, flacons et divers (manques) XIXème siècle