Important lot d'assiettes et présentoirs en porcelaines blan - Lot 315

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Important lot d'assiettes et présentoirs en porcelaines blanche à décor de fruits, fleurs et paysages (accidents divers, restauration)