Lot n° 315
Estimation :
60 - 80
Important lot d'assiettes et présentoirs en porcelaines blan - Lot 315
Important lot d'assiettes et présentoirs en porcelaines blanche à décor de fruits, fleurs et paysages (accidents divers, restauration)