SEVRES Genre de - Lot 301

Lot 301
Estimation :
40 - 60 EUR
SEVRES Genre de - Lot 301
SEVRES Genre de Vase balustre en céramique à décor flammé bleu turquoise et or On y joint 2 petits vases à décor bleu flammé signé Leconte Reims