Lot n° 301
Estimation :
40 - 60
SEVRES Genre de - Lot 301
SEVRES Genre de
Vase balustre en céramique à décor flammé bleu turquoise et or
On y joint 2 petits vases à décor bleu flammé signé Leconte Reims