CHINE République - Lot 239

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE République - Lot 239
CHINE République Pot à gingembre en porcelaine fond turquoise à décor émaillé de fleurettes et papillons Haut: 22.5 cm