Lot n° 209
Estimation :
100 - 200
École de la fin XIXe - début XXe siècle - Lot 209
École de la fin XIXe - début XXe siècle
Personnages en bord de rivière
Huile sur panneau signée en bas à gauche
17 x 22,5 cm (éclats)