Ecole fin XIXème début XXème - Lot 207

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole fin XIXème début XXème La chapelle, Bruxelles Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos E. VROMOU ? 35,4 x 29 cm