Lot n° 207
Estimation :
40 - 60
Ecole fin XIXème début XXème - Lot 207
Ecole fin XIXème début XXème
La chapelle, Bruxelles
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos E. VROMOU ?
35,4 x 29 cm