Lot n° 205
Estimation :
40 - 60
ÉCOLE MODERNE - Lot 205
ÉCOLE MODERNE
Composition aux clowns
Huile sur toile signée en bas à gauche
78 x 78 ( manques importants et toile enfoncée)