Lot n° 204
Estimation :
300 - 500
Jean BOULLET (1921 - 1970) - Lot 204
Jean BOULLET (1921 - 1970)
Heureux petit bergers
Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée au dos
81 x 54 cm (abîmée, manques et trous)