Émilie CHARMY (1878 - 1974) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
300 - 600 EUR
Émilie CHARMY (1878 - 1974) Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 45 x 37 cm