Lot n° 199
Estimation :
30 - 50
EUR
Ecole moderne - Lot 199
Ecole moderne
Paysage marécageux
Aquarelle signée en bas à droite DIREA....
27 x 36,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue