Alkis PIERRAKOS (1920-2017) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Alkis PIERRAKOS (1920-2017) Paysage de campagne Huile sur toile signée et daté 56 en bas gauche 73 x 99,5 cm