Lot n° 198
Estimation :
500 - 800
Alkis PIERRAKOS (1920-2017) - Lot 198
Alkis PIERRAKOS (1920-2017)
Paysage de campagne
Huile sur toile signée et daté 56 en bas gauche
73 x 99,5 cm