Robert FONTA (1922-1976) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert FONTA (1922-1976) Nature morte au bouquet de tournesol Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 63,5 cm