Lot n° 197
Estimation :
50 - 80
Robert FONTA (1922-1976) - Lot 197
Robert FONTA (1922-1976)
Nature morte au bouquet de tournesol
Huile sur toile signée en bas à gauche
80 x 63,5 cm