Lot n° 191
Estimation :
30 - 50
École moderne - Lot 191
École moderne
Nature morte aux bouquet de roses rouges
Huile sur toile signée en bas à droite Anna SEMENOFF (?) (1888-1977)
44,5 x 36,5 cm (manques)