École moderne - Lot 191

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
École moderne - Lot 191
École moderne Nature morte aux bouquet de roses rouges Huile sur toile signée en bas à droite Anna SEMENOFF (?) (1888-1977) 44,5 x 36,5 cm (manques)