Lot n° 188
Estimation :
200 - 400
Émilie CHARMY (1878 - 1974) - Lot 188
Émilie CHARMY (1878 - 1974)
Nature morte aux oranges
Huile sur toile signée en bas à droite
26 x 39,5 cm