Émilie CHARMY (1878 - 1974) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
Émilie CHARMY (1878 - 1974) Nature morte aux oranges Huile sur toile signée en bas à droite 26 x 39,5 cm