Lot n° 183
Estimation :
300 - 500
Valerios CALOUTSIS (1927 - 2004) - Lot 183
Valerios CALOUTSIS (1927 - 2004)
Composition abstraite
Huile sur toile signée et datée 58 en haut à gauche
46 x 64,5 cm