Valerios CALOUTSIS (1927 - 2004) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Valerios CALOUTSIS (1927 - 2004) Composition abstraite Huile sur toile signée et datée 58 en haut à gauche 46 x 64,5 cm