Lot n° 179
Estimation :
200 - 400
Émilie CHARMY (1878 - 1974) - Lot 179
Émilie CHARMY (1878 - 1974)
Nu féminin allongé
Huile sur isorel signée en bas à gauche
31,5 x 39 cm