Robert FONTA (1922-1976) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert FONTA (1922-1976) Nature morte aux bouquet de fleur et vase bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 90 x 62 cm (restauration)