Lot n° 177
Estimation :
100 - 150
Robert FONTA (1922-1976) - Lot 177
Robert FONTA (1922-1976)
Nature morte aux bouquet de fleur et vase bleu
Huile sur toile signée en bas à gauche
90 x 62 cm (restauration)