ÉCOLE MODERNE - Lot 176

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 176
ÉCOLE MODERNE Bateau amarré sur la plage Huile sur toile datée 26 Avril 1911 au dos 54 x 81 cm (manques importants)