Lot n° 176
Estimation :
30 - 50
ÉCOLE MODERNE - Lot 176
ÉCOLE MODERNE
Bateau amarré sur la plage
Huile sur toile datée 26 Avril 1911 au dos
54 x 81 cm (manques importants)