École orientaliste - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 300 EUR
École orientaliste - Lot 171
École orientaliste Dromadaire et chèvres Huile sur papier contrecollée sur panneau 45 x 33 cm (accidents et manques)