Paul SZASZ (1912-1969) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul SZASZ (1912-1969) Composition / Paysage Huile sur papier signée et datée 66 en haut à gauche et dédicacée en bas à droite 25,5 x 15 cm