Lot n° 170
Estimation :
80 - 100
Paul SZASZ (1912-1969) - Lot 170
Paul SZASZ (1912-1969)
Composition / Paysage
Huile sur papier signée et datée 66 en haut à gauche et dédicacée en bas à droite
25,5 x 15 cm