ETCHEVERRY (XXe) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
ETCHEVERRY (XXe) - Lot 169
ETCHEVERRY (XXe) Nature morte aux pommes poires et raisins Huile sur carton signée en bas à droite 41 x 33 cm