Lot n° 151
Estimation :
100 - 150
Gervais LETERREUX (1930-2003) - Lot 151
Gervais LETERREUX (1930-2003)
Nature morte au livres pommes et théière
Huile sur panneau signée en bas à droite
18 x 28 cm
on y joint
Vue de maison à colombages dans les arbres
Huile sur toile signée en bas droite daté au dos 1965
27 x 22.5 CM