Lot n° 150
Estimation :
80 - 150
Gervais LETERREUX (1930-2003) - Lot 150
Gervais LETERREUX (1930-2003)
Entrée du port d'Honfleur avec le phare
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 23,5 cm