Lot n° 143
Estimation :
50 - 80
Paul LOUCHET (1854-1936) - Lot 143
Paul LOUCHET (1854-1936)
Sous-bois
Huile sur papier signée en bas à droite
14,5 x 10,5 cm (trous de punaises et petits manques en pourtour)