Paul LOUCHET (1854-1936) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul LOUCHET (1854-1936) Sous-bois Huile sur papier signée en bas à droite 14,5 x 10,5 cm (trous de punaises et petits manques en pourtour)