Lot n° 138
Estimation :
40 - 80
Jean RESCHOFSKY (1905-1998) - Lot 138
Jean RESCHOFSKY (1905-1998)
Le Marin et la Diseuse de bonne aventure
Gouache sur papier marouflé sur carton signée au crayon en bas à droite
24,5 x 18 cm (trou de punaise en haut au centre)