Lot n° 121
Estimation :
40 - 80
Annie FRANCE GIROUD (née en 1943) - Lot 121
Annie FRANCE GIROUD (née en 1943)
Brune à la robe rouge
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm