Annie FRANCE GIROUD (née en 1943) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
40 - 80 EUR
Annie FRANCE GIROUD (née en 1943) Brune à la robe rouge Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm