Lot n° 97
Estimation :
80 - 150
Oulda PASQUIER (1889-?) - Lot 97
Oulda PASQUIER (1889-?)
Jeune femme orientale
Dessin au crayon et crayon de couleur sur papier, signé en bas à droite et daté 1925
30 x 21 cm
(pliures)