A de Bourgeois (XIXe) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 150 EUR
A de Bourgeois (XIXe) Cavaliers orientaux Plume et aquarelle signées et datées en haut à gauche 45 x 36 cm (déchirures et restaurations)