Lot n° 92
Estimation :
80 - 150
A de Bourgeois (XIXe) - Lot 92
A de Bourgeois (XIXe)
Cavaliers orientaux
Plume et aquarelle signées et datées en haut à gauche
45 x 36 cm
(déchirures et restaurations)