Lot n° 78
Estimation :
30 - 50
ÉCOLE MODERNE - Lot 78
ÉCOLE MODERNE
Portrait de jeune fille
Fusain et pastel noir sur papier signé et daté "4-7-64" en bas à droite
73 x 55 cm