ÉCOLE MODERNE - Lot 78

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 78
ÉCOLE MODERNE Portrait de jeune fille Fusain et pastel noir sur papier signé et daté "4-7-64" en bas à droite 73 x 55 cm