ÉCOLE MODERNE - Lot 77

Lot 77
Estimation :
40 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 77
ÉCOLE MODERNE Ville du Maghreb Aquarelle signée en bas à droite 29 x 21 cm