Lot n° 39
Estimation :
20 - 50
Lot de bibelots tels que sucrier de style Art-Nouveau, group - Lot 39
Lot de bibelots tels que sucrier de style Art-Nouveau, groupe en porcelaine polychrome (acc et manques), coquetiers, boite couverte, crémier