Lot n° 38
Estimation :
60 - 80
Lot de fossiles marocains encadrés - Lot 38
Lot de fossiles marocains encadrés
24 x 19 cm
Poisson fossilisé
Long. 32 cm
Provenance : Probablement Liban
Composition de quatre Ammonites pyriteuses et une Pyrite
Présentées sous encadrement
21 x 25 cm
Provenance : Aveyron
Tronc fossilisé
28 x 30 cm (trou et manque)