Lot de fossiles marocains encadrés - Lot 38

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de fossiles marocains encadrés 24 x 19 cm Poisson fossilisé Long. 32 cm Provenance : Probablement Liban Composition de quatre Ammonites pyriteuses et une Pyrite Présentées sous encadrement 21 x 25 cm Provenance : Aveyron Tronc fossilisé 28 x 30 cm (trou et manque)