Lot de bibelots comprenant assiettes en porcelaine, jardiniè - Lot 35

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de bibelots comprenant assiettes en porcelaine, jardinière en faience à décor de narcisse Fives Lille, petit miroir, pied de lampe, porte plat, vases et divers (accidents), horloge de table, encadrés