Cadre en bois doré sculpté, coins supérieurs arrondis - Lot 482

Lot 482
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 26EUR
Cadre en bois doré sculpté, coins supérieurs arrondis Dim int : 190 x 130 cm 210 x 159.5 cm (accidents et manques)