Fauteuil à haut dossier, en bois sculpté, pieds à volute et - Lot 461

Lot 461
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil à haut dossier, en bois sculpté, pieds à volute et entretoise, les accoudoirs à décor de feuille d'acanthe Style Louis XIII H : 110 cm L : 65 cm P : 58 cm