Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fle - Lot 375

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 66EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Style Louis XV Tapisserie aux points
Mes ordres d'achat