CAPODIMONTE et VIENNE - Lot 331

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
CAPODIMONTE et VIENNE Allégories féminines Deux groupes en porcelaine polychrome et rehauts d'or (petits éclats et manques)