Pablo PICASSO, d'après - Lot 80

Lot 80
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 364EUR
Pablo PICASSO, d'après Dolce Cabeza Deux épreuves numérotées "2" et "3" et datée 23.9.64, et l'une numérotée 267/666 Encadrement cartonnage moderniste 25 x 17 cm