Georges MATHIEU pour la Manufacture de SEVRES - Lot 288

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 185EUR
Georges MATHIEU pour la Manufacture de SEVRES Assiette en porcelaine blanche à décor or signé au dos et daté 67 Diamètre : 26 cm