CH. Beauvais - Lot 116

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
CH. Beauvais - Lot 116
CH. Beauvais École française début XXe Couple élégant sur la croisette Pastel signé à droite et daté 1906 Dim : 40,5 x 34 cm