Bureau à cylindre de style Louis XVI à décor... - Lot 473 - Euvrard & Fabre

Lot 473
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bureau à cylindre de style Louis XVI à décor marqueté de paysages Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Haut. 112 - Larg. 106 - Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat